
| Анализ реальной стоимости жилья на массивах (у.е.) и характеристика спроса на него в январе 2010 г. |
|
Голосеевский район
Дарницкий район В январе наибольшим спросом в данном районе пользовались квартиры в новых домах.
Деснянский район В Деснянском районе в январе спрос на жильё был умеренным.
Днепровский район В Днепровском районе в январе, как и в предыдущем месяце, востребованными были квартиры в типовых серийных домах – 80-х годов застройки.
Оболонский район В Оболонском районе в январе спросом пользовалось жильё в типовых проектах и новых домах.
Подольский район В январе наблюдалось некоторое оживление спроса на жильё в Подольском районе, однако в целом покупательская активность по-прежнему оставалась на невысоком уровне. В основном, спрос на квартиры формировался клиентами, которых связывали с этим районом эмоциональные факторы (например, живущие поблизости родственники).
Святошинский район В январе в данном районе наблюдался спрос на жильё в типовых и новых домах.
Соломенский район В январе наблюдался умеренный спрос на квартиры в данном районе.
Шевченковский район В январе в данном районе присутствовал умеренный спрос на квартиры.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обьект: | Нежилое помещение |
| Район: | Печерский |
| Площадь: | 337 м2 |
| Кол-во комнат: | 11 |
| Тип: | Аренда |